МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Хакасия

Подстанция в Калинино не справилась с нагрузками

В социальных сетях появилась информация, что трансформаторная подстанция мощностью 630 киловатт в Калинино вышла из строя. Проблема связана с тем, что энергооборудование не справляется с текущей нагрузкой. Глава Усть-Абаканского района Елена Егорова написала об этом в социальных сетях.

В результате происшествия, энергоснабжение улиц Новая Рига, Вишневый сад и Взлетная было прервано. Однако, по информации от энергетиков, восстановление работы подстанции ожидается в ближайшие пару часов.

Бригады были направлены на все проблемные улицы, где отсутствует электричество. Главное управление районной системы чрезвычайных ситуаций призывает жителей сообщать адреса без электричества в соответствующих группах и комментариях, либо звонить по указанному номеру районной ЕДДС 8(390 32) 2-15-09.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах