МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Хакасия

В Абакане ищут владельца голубого авто, сбившего мальчика на перекрестке

Госавтоинспекция Хакасии просит откликнуться очевидцев ДТП, произошедшего в Абакане недалеко от филармонии в минувший вторник.  

Как сообщает пресс-служба ведомства, 28 сентября около 14:20 в районе дома № 76 «А» по проспекту Ленина неустановленный водитель наехал на машине на 9-летнего мальчика. Ребёнок переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора.

Водитель уехал с места ДТП, чем нарушил закон. Неизвестно, оказал ли он помощь пострадавшему. Судя по кадрам, представленным ГИББДД, за рулём предполагаемого автомобиля-нарушителя могла находится женщина. 

Полицейские ищут владельца голубой машины марки Nissan March. Всех, кто обладает информацией о происшествии, просят сообщить об этом по телефонам: 260-555, 23-68-67, 23-68-81. 

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах