С 22 по 28 мая в подмосковном Одинцово состоялось первенство России по кикбоксингу. Его участниками стали 1,8 тысячи спортсменов из 76 регионов страны, сообщает пресс-служба Минспорта РХ.
В копилке сборной Хакасии оказалось четыре медали. Юные спортсмены в разных весовых категориях завоевали одну золотую, одну серебряную и две бронзовые награды.
Кроме того, один из кикбоксеров выполнил норматив мастера спорта России.
Ранее мы писали, что хакасские кикбоксеры взяли пять медалей на Кубке России.