Команда сотрудников Абаканской ТЭЦ одержала победу в волейбольных соревнованиях, ставших частью II Спартакиады среди работников предприятий энергетики Хакасии, сообщает СГК.
На втором месте оказалась команда филиала «Россети Сибирь» - «Хакасэнерго», а на третьем - «Росатом Энергосбыт».
Также теплоэнергетики заняли второе место в настольном теннисе, уступив победу сотрудникам «Регионального диспетчерского управления энергосистемы Республики Хакасия».
Всего Абаканскую ТЭЦ представили больше 20 специалистов разных подразделений. Сейчас они готовятся к главному спортивному соревнованию СГК, которое пройдет 5 июня в Красноярске.
Ранее мы писали, что судебный пристав из Хакасии стала самой меткой и быстрой в служебном двоеборье.