Завтра, 11 апреля, на скальном массиве «Мраморка» пройдет I этап Кубка России по альпинизму, сообщает пресс-служба Минспорта РХ.
После сегодняшнего заезда и регистрации участников соревнований состоится заседание комиссии. Завтрашний день начнется в 9 часов с торжественного открытия и жеребьевки. Затем проведут восьмичасовой «Скальный марафон» и подведение итогов.
Ранее мы писали, что в Хакасии пройдут соревнования по ледолазанию «Фруктовый лед».