В Абакане Саяны победили команду Кузбасс -2

Фото Спортшколы "Саяны"

Саяны выиграли у кемеровской команды Кузбасс 2, матч по хоккею с мячом прошел накануне в столице Хакасии.

Как сообщает сайт спортшколы «Саяны», первый тайм команды сыграли вничью, со счетом 0:0. Второй тайм кемеровчане начали очень активно и дважды вели в счёте с разницей в два мяча.
Однако «Саяны» на последних минутах собрались, проявили характер, и ушли от поражения. В итоге игра закончилась со счётом 4:3.

Специалисты отмечают неприятную тенденцию в нашей команде. В последних домашних матчах Саяны вырывают у соперников победу на последних минутах, довольно неактивно действуя в начале игры.

Еще одна неприятность - травма капитана Евгения Ткачука. Он выбыл из строя примерно на четыре недели.

Сегодня «Саяны и «Кузбасс 2» проведут второй матч. Он начнется в 17 часов.

Напомним, игры по хоккею проходят в Абакане в рамках всероссийских соревнований команд высшей лиги по хоккею с мячом.