В Хакасии Саяны снова выиграли Сибсельмаш-2 из Новосибирска

Саяны выиграли второй матч у Сибсельмаша-2, игра прошла накануне вечером в столице Хакасии и закончилась со счётом 4:3. – сообщает спортшкола Саяны.

Как отмечают комментаторы, уже после 15 минут первого тайма в счете вели новосибирцы. Абаканская команда нарушила правила, играла в меньшинстве и была наказана 12-метровым штрафным. Однако вратарь Алексей Барабанщиков не дал мячу влететь в ворота.

А вот полузащитник «Саян» Александр Захваткин свой шанс не упустил и за несколько секунд до окончания первого тайма забил назначенный новосибирцам 12-метровый штрафной.

Во втором тайме за 20 с небольшим минут до финального свистка, табло стадиона «Саяны» показывало 3:1 в пользу Новосибирска. Но три точных удара полузащитника Тимофея Ващука помогли «Саянам»  добыть три очка  и выиграть матч.

Напомним, игры проходят в рамках Всероссийский соревнований ком анд Высшей лиги.  25 и 26 декабря «Саяны» сыграют в Абакане с кемеровской командой «Кузбасс 2».