Хакасские гиды стали победителями в проекте о патриотических экскурсиях

Хакасские гиды стали победителями в проекте о патриотических экскурсиях
После проекта планируется создать 285 новых авторских маршрутов. Фото: архив МК в Хакасии

Гиды из Хакасии стали победителями Международного проекта «Проводники смыслов. Экскурсоводы», очный этап которого завершился в Смоленске. Конкурс направлен на развитие патриотических экскурсий, посвященных Году единства. Об этом сообщили в пресс-службе Правительства РХ.

Всего участие в мероприятии приняли 350 профессиональных экскурсоводов из разных регионов России, Беларуси, Абхазии и Южной Осетии. Хакасские гиды-экскурсоводы во время проекта получили обучение по образовательным модулям, работали с экспертами, разрабатывали методики создания экскурсий для регионов.

После проекта планируется создать 285 новых авторских маршрутов. Они войдут в туристические программы регионов и состоятся с 20 июля по 4 ноября.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру