Власти Абазы разрулили конфликт с вывозом жидких бытовых отходов населения

Власти Абазы разрулили конфликт с вывозом жидких бытовых отходов населения
В решение проблемной ситуации вмешались власти Абазы. Фото: телеграм-канал главы Абазы Валентины Филимоновой

В Абазе сложилась сложная ситуация с вывозом жидких бытовых отходов у населения. Точнее из-за того, что услугу перестали оказывать частники.

В решение проблемы вмешались власти города. Накануне в «Абаза-Энерго» прошло совещание по поводу откачки жидких бытовых отходов из септиков населения частными ассенизаторскими машинами. Вывозили ЖБО на очистные сооружения вышеупомянутой компании.

«На совещании руководство «Абазы-Энерго», первый замглавы Абазы Антон Чаптыков и перевозчики ЖБО задали друг другу проблемные вопросы, из-за которых и остановился вывоз отходов. А после нашли промежуточное решение, которое позволит возобновить вывоз ЖБО от населения», – рассказали в администрации Абазы.

Отдельные вопросы, касающиеся договорных отношений и порядка приема ЖБО, стороны взяли в работу. Отмечается, что власти Абазы продолжат участвовать в урегулировании данного вопроса.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру