В Хакасии началась череда госэкзаменов для выпускников 11-х классов

В Хакасии началась череда госэкзаменов для выпускников 11-х классов
В Хакасии началась череда госэкзаменов для выпускников 11-х классов. Фото: архив МК в Хакасии

Сегодня, 1 июня, начался основной период государственной итоговой аттестации для выпускников 11-х классов. В этом году он продлится до 9 июля, сообщает пресс-служба Минобрнауки РХ.

Хакасские школьники сели за парты, чтобы написать ЕГЭ по химии, истории и литературе. Первый предмет сдавали 414 ребят, второй – 407, а третий – 96 выпускников.

Для проведения испытания открыли 12 пунктов проведения экзамена.

Ранее мы писали, что в Хакасии впервые начнут «глушить» связь на ЕГЭ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру