Сегодня, 1 июня, начался основной период государственной итоговой аттестации для выпускников 11-х классов. В этом году он продлится до 9 июля, сообщает пресс-служба Минобрнауки РХ.
Хакасские школьники сели за парты, чтобы написать ЕГЭ по химии, истории и литературе. Первый предмет сдавали 414 ребят, второй – 407, а третий – 96 выпускников.
Для проведения испытания открыли 12 пунктов проведения экзамена.
Ранее мы писали, что в Хакасии впервые начнут «глушить» связь на ЕГЭ.