Пропавшая 4 апреля школьница вернулась домой. Об этом сообщили в региональном МВД.
Напомним, в субботу, 4 апреля, 15-летняя девочка уехала на велосипеде из дома в селе Ефремкино и не вернулась. Опекуны заявили о пропаже ребенка в полицию.
Искали девочку полицейские Ширинского, Боградского и Орджоникидзевского районов, сотрудники угрозыска регионального МВД, МЧС и волонтеры. Кроме того, ребенка пытались найти кинологи со служебными собаками и специалисты беспилотной авиации МВД по РХ.
«Проверяли все возможные места, где могла находиться девочка, а также отрабатывали связи подростка. Утром 7 апреля школьница сама вернулась домой. Ее жизни и здоровью ничего не угрожает. В настоящее время с подростком работают сотрудники правоохранительных органов», – рассказали в пресс-службе ведомства.