В Хакасию пришли ночные заморозки до -7 градусов и снегопады

В Хакасию пришли ночные заморозки до -7 градусов и снегопады
Фото: МК в Хакасии

Осень начала готовить жителей республики к зиме. В ближайшие три дня по ночам столбики термометров будут опускаться ниже 0 градусов, а днем будет идти снег.

По данным Хакасского гидрометцентра, с 7 по 9 октября в республике ожидается переменная облачность, ночью местами пройдет небольшой, а в горах умеренный мокрый снег. Днем возможен мокрый снег или с дождем. В горах пройдут умеренные, а местами сильные снегопады.

Ветер восточный и северо-восточный будет дуть со скоростью 3-8 метров в секунду. Местами возможны порывы до 14 метров в секунду.

Днем 7 октября ожидается до +2…+7 градусов, в горах – до -1…-6 градусов. В ночь на 8 октября подморозит до -5 градусов (в горах – до -7…-12), днем потеплеет до +1…+6 (в горах – до -1…-6). В ночь на 9 октября ожидаются заморозки до -2…-7 (в горах до -9…-14), днем потеплеет до +1…+6 (в горах – до -1…-6). На дорогах местами гололедица.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру