В Хакасии завершили экзаменационную кампанию ОГЭ

В Хакасии стали известными результаты государственной итоговой аттестации девятиклассников, что завершило экзаменационную кампанию ОГЭ 2025 года, сообщает пресс-служба Минобрнауки РХ.

В этом году аттестация коснулась 7451 выпускника. Для испытания оборудовали 69 пунктов проведения экзаменов.

Не справились с обязательными испытаниями для получения аттестата 46 школьников, что составило 0,6%.

Больше трех тысяч девятиклассников продолжили обучение в 10 классе, свыше трех с половиной тысяч стали студентами колледжей и техникумов, а 160 человек пошли работать.

Ранее мы писали, что в Хакасии прошел дополнительный период ОГЭ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру