В Саяногорске тепло дадут с 29 сентября

В Саяногорске отопление включат в жилых домах с понедельника, 29 сентября. В мэрии накануне было подписано необходимое постановление.

Метеорологи сообщили, что к республике движется холодный фронт, и скоро температура понизится. Жителей предупредили, что запуск отопления и настройки температурного режима требует нескольких дней, поэтому тепло начнет поступать в квартиры поэтапно.

В социальных учреждениях города — детских садах, школах и медицинских организациях, отопительный сезон намного раньше, тепло дали с 8 сентября.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру