Трагическая новость стала известно утром 4 сентября. В Черногорске ушел из жизни один из кандидатов в главы города – депутат совета депутатов Владимир Смышляев. По предварительной информации, причиной смерти стала болезнь.
«От имени депутатов Верховного Совета Хакасии и себя лично выражаю искренние соболезнования родным, близким и друзьям Владимира Леонидовича Смышляева», – написал в личном телеграм-канале спикер регионального парламента Сергей Сокол.
Политик добавил, что Владимир Смышляев навсегда запомнится тем, кто его знал, человеком искренним, душой и сердцем болеющий за родной город – настоящим патриотом Черногорска.
Соболезнования родным и близким депутата выразил и глава города Василий Белоногов. Он отметил, что место и время прощания будет известно позже.
Ранее мы сообщали, что в четверг, 4 сентября, Хакасия простится с педагогом Детской музшколы Черногорска Светланой Акишиной.