Отопительный сезон для социальных объектов столицы Хакасии начался

Сегодня глава Абакана Алексей Лемин решил начать отопительный сезон 2025-2026 года на социальных объектах. Тепло стало поступать в учреждения с 14 часов, сообщает администрация города.

Раннее начало отопительного сезона связано с нестабильной температурой воздуха и обильными дождями.

По постановлению, решение о подаче или прекращении тепла на соцобъекты принимает руководитель учреждения в зависимости от температуры в помещении.

Абаканская ТЭЦ должна обеспечить параметры теплосети в соответствии с летним циркуляционным гидравлическим режимом.

Однако пока неизвестно, когда тепло поступит в жилой фонд.

Ранее мы писали, что в Хакасии к отопительному сезону подготовили более 70% тепловых и водопроводных сетей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру