Волонтеров Хакасии приглашают повысить квалификацию в системе долговременного ухода

Волонтеров Хакасии приглашают повысить квалификацию в системе долговременного ухода
Афиша организаторов

Свято-Филаретовский институт, партнер благотворительного фонда «Жить вместе», приглашает всех на день открытых дверей, к мероприятию смогут присоединиться в режиме онлайн волонтеры и соцработники Хакасии.

Презентация образовательной программы Свято-Филаретовского института по подготовке социальных координаторов – «Социальная работа в системе долговременного ухода» состоится 27 июня в центре «Благосфера». 

Она будет интересна вам, если вы сотрудник или волонтер в благотворительной организации.
В ваши обязанности входит помощь пожилым, тяжелобольным и людям с ментальными нарушениями. Или вы только рассматриваете работу в социальной сфере и интересуетесь вопросами социальной работы в России.

Вы сможете больше узнать о том, кто такой социальный координатор, чем он отличается от социального работника, в чем особенности его специальности. Участники презентации увидят театральную постановку, основанную на реальных случаях помощи социальных координаторов своим подопечным, – говорится в пресс-релизе.

В презентации примут участие преподаватели программы «Социальная работа в системе долговременного ухода» из фондов-партнеров: «Вера», «Старость в радость», Центр Лечебной педагогики, а также студенты и выпускники программы.

На участие в презентации необходимо зарегистрироваться. Начало в 19 часов Москвы. 
Ссылка на трансляцию придет в день события.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру