Жители Черногорска сфотографировали свисающую из окошка приюта собаку

Жители Черногорска сфотографировали свисающую из окошка приюта собаку
Фото: группа "Черный список Абакана" Вконтакте

Настоящая баталия в комментариях между жителями Хакасии разгорелась в группе ВКонтакте «Черный список Абакана». Там опубликовано фото собаки, свисающей из окошка второго этажа приюта «Хатико» в Черногорске. 

Некоторые из комментаторов считают, что на снимке момент, когда собака пыталась сама выпрыгнуть, но застряла в решетке, другие предполагают, что животное мертво.

Содержанием собак в приюте «Хатико» занимается предприниматель Светлана Титова. В ее адрес пользователи пишут много нелестных комментариев. Впрочем, Титова отпускает в адрес хейтеров не менее приятные замечания, называя их неадекватными зошниками. 

Люди пишут, что неоднократно пытались дозвониться до Титовой, но не смогли. Один из пользователей сообщает, что по поводу собаки к приюту приезжал участковый, однако и он не смог дозвониться до хозяйки заведения, поэтому собака умерла в висячем положении. 

Однако, по словам Титовой и еще одной участницы беседы (некой Ларисы), с собакой все нормально, она жива.

И эту информацию подтвердили в полиции Черногорска. По словам пресс-секретаря Алены Тоторовой, 25 июля в дежурную часть поступило сообщение, что  из окна здания по адресу Промышленная, 01 свисает собака. Участковый, прибывший на место, дозвонился до ветеринара, врач вызволил попавшую в решетку псину, которая действительно пыталась убежать. Сейчас собака здорова, ей ничего не угрожает.

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру