Жители Хакасии увидят премьеры о заповедниках и национальных парках страны

Жители Хакасии увидят премьеры о заповедниках и национальных парках страны
Фото: nazya.com

Жители Хакасии, как одного из регионов России смогут смотреть по ТВ программы, где расскажут о жизни природных заповедников и национальных парков страны. Цикл передач выйдет благодаря соглашению между Росзаповедцентром Минприроды России и компанией «Мастер решений». Проект направлен на создание благоприятных условий развития экологического туризма и просвещения, а также продвижение особо охраняемых природных территорий федерального значения как уникальных туристских объектов.

Момент подписания соглашения. Фото: пресс-служба организаторов проекта

Как отметил директор Росзаповедцентра Михаил Лапин, география особо охраняемых природных территорий нашей страны простирается от Балтийского моря до Тихого океана. Работая вместе с компанией «Мастер решений», его ведомство познакомит жителей страны с возможностями заповедников и национальных парков разных регионов России.

«Мастер решений» – лидирующая российская региональная синдикация, предоставляющая телеканалам по всей стране интересный разножанровый контент в формате готовой программной сетки. По словам директора телекомпании Анны Кременецкой, при формировании «При формировании сетки особое внимание уделяется документальным фильмам и передачам различной тематики.  Акцент сделан на программах о путешествиях по России. Зрителям расскажут о кулинарных традициях разных регионов страны, о достопримечательностях России, и о том, какой жизнью живут природные заповедники.

Жители Хакасии смогут увидеть передачи на канале Абакан-24.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру