Пенсии и выплаты за 12 июня выдадут в Хакасии накануне праздника

Пенсии и выплаты за 12 июня выдадут в Хакасии накануне праздника
Фото: pfr.gov.ru

Региональное отделение ПФР в Хакасии сообщает, что День России 12 июня, будет выходным во всех почтовых отделениях республики. Поэтому Пенсионный фонд перечислит заранее все денежные средства, и выплаты за 12 число будут производиться накануне. 

По информации регионального Управления Почты России, в это воскресенье откроются три отделения: центральное в Абакане, 3-е в Саяногорске и 8-е в Черногорске. В остальных отделениях выплата пенсий за 13 июня также начнётся накануне выходных, а с 14-го числа по обычному графику.

Что касается переводов на банковские карты, то получателям в Бейском, Боградском районах и в Черногорске деньги на счета перечислят сегодня. В Алтайском районе, Аскизском, Таштыпском и Ширинском – средства поступят завтра. В Абакане и в Орджоникидзевском районе, где выплаты ежемесячно производятся 13 числа, на этот раз деньги придут 11 июня. В Усть-Абаканском районе и в Саяногорске финансирование будет произведено согласно ранее установленному графику – 21 июня.

В ПФР добавили, что в Хакасии 151 тысяча получателей пенсий, из них 58 тысяч получают их на почте. Остальным пенсии приходят на банковские карты.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру