Жители Черногорска снова останутся без тепла и горячей воды

Жители Черногорска снова останутся без тепла и горячей воды
Фото: novorab.ru

В Хакасии Сибирская генерирующая компания сообщает жителям центра Черногорска, о том, что завтра батареи в их квартирах будут холодными, а  горячая вода перекрыта.

24 декабря придется снова ограничить подачу тепла в дома в контуре Центральной котельной.  Специалисты СГК выведут в ремонт участок магистрального трубопровода. Работы будут проходить на повороте с Красноярского тракта на улицу Юбилейную, - говорится в сообщении.

По словам специалистов, отремонтировать этот отрезок теплосети нужно до наступления сильных морозов, которых в регионе ждут уже в эти выходные.

Накануне бригада устранила несколько повреждений, однако труба в тепловой камере очень ветхая и нуждается в срочной замене. Завтра энергетики выполнят переврезку трубопровода протяженностью 2,5 метра.

Жителей Усть-Абакана, получающих тепло и горячую воду от котельной Центральной, ограничение не коснется. Жители центральной части Черногорска останутся без тепла и горячей воды с 10 до 18 часов, и потом еще в течение двух часов, пока будет восстанавливаться до нормы температура теплоносителей.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру