В мэрии Абакана назначен новый начальник одного из Управлений

В мэрии Абакана назначен новый начальник одного из Управлений
Фото: информотдел мэрии Абакана

Руководителем Управления коммунального хозяйства и транспорта городской Администрации назначен экс-директор абаканского Троллейбусного управления Александр Дорохов. Сегодня глава города Алексей Лемин представил нового начальника УКХТ коллективу мэрии. 

Свой выбор нового руководителя управления мэр Абакана обосновал тем, что сфера городского жилищно-коммунального хозяйства нуждается в новых идеях, решениях, требует большей мобильности в реагировании на проблемы, которые обозначают горожане, сообщает информотдел администрации. 

Эти навыки Александр Дорохов показал, находясь с 2016 года на должности директора МУП «Троллейбусное управление». Сейчас руководить учреждением будет Виктор Шевцов, добавили в мэрии.

Для справки: Александр Дорохов родился 14 декабря 1974 года в Благовещенске. Он закончил Иркутскую государственную экономическую академию по специальности «Финансы и кредит». Кроме того, проходил Федеральную программу подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства в Красноярском госуниверситете и переподготовку по этой же программе в Германии. Также Александр Дорохов имеет диплом по специальности «Правоведение». Женат, имеет двух детей.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру