В Хакасии могут находиться иркутские «Бони и Клайд»

В Хакасии могут находиться иркутские «Бони и Клайд»
Фото МВД по Иркутской области

Полицейские СФО помогают своим иркутским коллегам в розыске опасных преступников Сергея Устюгова и Татьяны Никитиной. Пара сбежала от оперативников во время следственного эксперимента. 

Устюгова и Никитину СМИ сравнивают с Бони и Клайдом. Несколько лет  преступники устраивали разбои, но уходили от полиции. «Прокололись» лишь однажды – попав на камеры видеонаблюдения.

В 2018-м оба получили сроки за разбой. Накануне во время проверки к другим подобным эпизодам, их привезли на следственный эксперимент, на обратном пути они ушли из-под конвоя. Криминальный дуэт ищут пятые сутки. Полицейские предполагают, что молодые люди могли уехать в Красноярский край, Хакасию или Бурятию. 

Жителей Хакасии просят помочь в розыске. Сергею Устюгову на вид лет 30. Рост около 180 сантиметров, волосы русые, нет переднего зуба справа, сверху. Был одет в темные штаны и футболку оливкового цвета. 

Татьяне Никитиной на вид 25 лет, она среднего роста, волосы светло-русые, ниже плеч. На левом предплечье татуировка в виде квадратов. Одета в зеленые брюки и серую кофту.

Полицейские обращают внимание, что Устюгов и Никитина могли давно поменять одежду, для маскировки они могут носить темные очки, головные уборы.

Всех, кто увидит похожих людей, просят позвонить в местную полицию по телефону 02, или 102 с мобильного. За информацию о преступниках объявлено вознаграждение. 

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру