Яндекс зафиксировал в Абакане самый низкий индекс самоизоляции по стране

Яндекс зафиксировал в Абакане самый низкий индекс самоизоляции по стране
Фото из открытых источников

Яндекс сообщал о самом низком индексе самоизоляции в 1,5 баллов сегодня 22 апреля в 18 часов 20 минут местного времени. Об этом «МК в Хакасии» сообщил один из наших читателей.

Житель Черногорска вечером забирал с работы в Абакане супругу и столкнулся с пробкой в районе абаканской стелы. Въехав в Абакан, он увидел на улице большое количество людей, после этого заглянул в Яндекс, который показал, что в столице Хакасии самый низкий индекс самоизоляции. Цифра менее 2,9 баллов красного цвета, говорила о том, что на улице очень много людей.

Сейчас в яндексе данные на 19 часов 10 минут местного времени. Индекс самоизоляции более высокий – 2,7, цвет оранжевый, означает, что на улице много людей.  В последнюю среду до  пандемии, он равнялся 2,5 баллам. То есть самоизоляция наших граждан прибавила только 0,2 балла. 

Самые высокие цифры зеленого цвета от 4 до 5 баллов показывают города Дальневосточного региона, Колымы, Сахалина и Камчатки там сейчас поздний вечер. Самый низкий индекс самоизоляции на это же время в Белгороде – 1,6. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру