Центр Аллена Карра в России предлагает помощь обманутой пенсионерке из Хакасии

Центр Аллена Карра в России предлагает помощь обманутой пенсионерке из Хакасии
Фото из открытых источников

Центр Аллена Карра в России прислал письма хакасским СМИ, где предлагает бесплатную помощь пенсионерке из Абакана. 

Напомним, 60-летняя женщина решила бросить курить, прочитав объявление на одном их местных кабельных каналов. Позвонив по номеру, она узнала, что лечение бесплатное, но нужно будет оплатить дорогостоящий реквизит. Заодно пенсионерке обещали снять порчу со всех ее родственников. В результате женщина лишилась более 300 тысяч рублей. Как сообщила полиция Абакана, деньги у пострадавшей выманивали поэтапно, мошенники дозванивались все время с разных телефонов. Номера зарегистрированы в Москве. 

Накануне в редакцию «МК в Хакасии» пришло письмо из Центра Аллена Карра, офис которого  находится в Москве по адресу Мироновская дом 25. Порчу там не снимают, но вот от пристрастия к табаку избавили уже более 30 миллионов людей по всему миру. 

Мы позвонили в абаканскую полицию, там пояснили, что дело сейчас находится у следователей, а о подобном письме им ранее сообщила редакция ИА Хакасия. Следователи передадут женщине обращение, а она сама решит, нужно ли ей бросать курить. 

Сегодня мы поговорили с представителем центра Андреем Игнатовым, который рассказал, что случайно прочитал новость про пенсионерку из Хакасии, и Центр Аллена Карра готов предложить ей избавиться от этой привычки бесплатно. «Историй, в которых мошенники обманывают людей, множество, но здесь дело еще касается табака, и мы решили помочь. Пусть это будет для пострадавшей небольшой компенсацией», - сказал Андрей Игнатов. 

Добавим, что среди людей, которые бросили курить в Центре Аллена Карра писатель-фантаст Сергей Лукьяненко, дизайнер Артемий Лебедев, актер Энтони Хопкинс, журналистка Ольга Шелест и многие другие. 

Если кто-то из знакомых пострадавшей пенсионерки прочтет этот материал, он может позвонить в редакцию по номеру 909-525-31-46 для уточнения подробностей. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру