В Хакасии свой пост покинула заместитель главы республики

В Хакасии свой пост покинула заместитель главы республики
Татьяна Курбатова. Фото: r-19.ru

Заместитель руководителя Хакасии по социальным вопросам Татьяна Курбатова ушла в отставку по состоянию здоровья. На этот пост уже назначили исполняющего обязанности. 

Как сообщает пресс-служба главы региона, сегодня, 9 марта, Валентин Коновалов провел с Татьяной Курбатовой рабочую встречу, чтобы поблагодарить за работу и высокий профессионализм. Напомним, что Татьяна Анатольевна с декабря 2018 года курировала в местном правительстве социальный блок, в который входят здравоохранение, образование и социальная поддержка. Она самостоятельно приняла решение об увольнении. 

Временно исполнять обязанности замгубернатора по соцвопоросам с 10 марта будет 55-летняя Ольга Пономарева. Она – бывший педагог, с 2002 года работала в Минобрнауки Хакасии. В 2015 году стала начальницей управления госслужбы и противодействия коррупции в Аппарате правительства РХ, затем возглавила управление по кадрам и госнаградам в Администрации главы республики, а с апреля 2020 года является руководителем департамента госслужбы и кадров Аппарата главы Хакасии.

Ольга Пономарева. Фото: r-19.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру