Предварительно победу на выборах в Черногорске одержал Василий Белоногов

Предварительно победу на выборах в Черногорске одержал Василий Белоногов
Фото: gazeta19.ru

По предварительным итогам территориальной избирательной комиссии Черногорска, горожане снова выбрали мэром Василия Белоногова.

Как сообщает 19rus.info, после обработки половины протоколов видно, что Белоногов уверенно лидирует, незначительно проигрывая на двух избирательных участках. Следом за ним идет кандидат от КПРФ Евгений Молостов. Немного отстает от Молостова его бывший однопартиец Петр Синьков. А вот кандидат от ЛДПР Константин Харисов отстаёт от них значительно. 

Напомним, что все участки в Черногорске были на этих выборах оснащены автоматическими комплексами обработки избирательных бюллетеней. Как утверждают в Избиркоме, любое внешнее вмешательство в работу КОИБа невозможно. 

Напомним также, что Черногорск показал сегодня на выборах крайне низкую явку. Пока не известен конечный результат, но к 18 часам, там проголосовали менее 16% избирателей. 

Мэру Черногорска Василию Белоногову 64 года, он возглавляет городскую администрацию с января 2010 года. На этих выборах являлся кандидатом от партии «Единая Россия».

Окончательные и точные результаты выборов, а также информация о том, как распределились голоса избирателей между 8 кандидатами, станет известна завтра.  

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру