Школьница из Хакасии рассказала о том, как с помощью проекта в социальной сети исполнилась её мечта , и она побывала в МГУ

Когда-то я поставила перед собою цель побывать в Московском Государственном Университет имени Ломоносова для того, чтобы понять, стоит ли рассматривать этот университет как вариант на будущее. 

Поэтому когда в социальной сети стартовал проект «Подари мечту», упустить такую возможность я не могла, и стала одним из претендентов на исполнение мечты. И знаете что? Они выбрали мою мечту. Поэтому спустя месяц билеты были куплены и проживание оплачено.  И мы с мамой отправились в Москву на День открытых деверей в МГУ. Всего-то 8 часов на машине до Красноярска и 4,5 часа на самолёте. 4270 километров и мечты начинают исполняться! 

Мы прилетели и «привезли» из Сибири в столицу долгожданный снег.  А потом посетили большую конференцию. Каждый факультет звал именно к себе, раздавая множество флаеров и листовок. В этом месте лучшие студенты страны, эта атмосфера множества знаний и великих открытий. Смотря вокруг, не веришь, что оказался в этом месте.

Главная цель моей поездки свершилась и появилась вторая - встретиться с организаторами проекта «Подари мечту» и сообщество осознанных людей «Myway»,  благодаря этим людям я оказалась в Москве. Всегда мечтайте! Верьте! Ведь мечты сбываются, знаю на личном опыте.

 

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру