ДТП с юными мотоциклистами произошло в поселке Вершина Теи в Аскизском районе. Парни не поделили дорогу.
«29 мая около 20:27 в районе дома №36 «А» по улице Советской 18-летний парень на эндуро-мотоцикле врезался в сверстника. Тот тоже катался на эндуро, но в момент столкновения никуда не ехал, стоял на месте», – рассказали в ГАИ Хакасии подробности.
Оба водителя получили травмы разной степени тяжести. Известно также, что у них не было водительских удостоверений. За это им придется выплатить штраф от 5 до 15 тысяч рублей. По факту ДТП проводят административное расследование.