В Хакасии мужчина попал под поезд и потерял несколько пальцев

В Хакасии мужчина попал под поезд и потерял несколько пальцев
Фото: Пресс-служба Абаканского ЛО МВД России

Накануне в Хакасии грузовой поезд наехал на 49-летнего жителя Аскиза. Транспортные полицейские устанавливают обстоятельства происшествия на железной дороге.

Как сообщает пресс-служба Абаканского ЛО МВД, в минувшие выходные на перегоне станций Усть-Есь – Абаза грузовой поезд совершил наезд на мужчину, находившегося на железнодорожных путях. Машинист сразу подал звуковой сигнал и применил экстренное торможение, как только заметил человека. Однако быстро остановить локомотив и 6 вагонов не удалось.

Поезд проехал над пострадавшим и отрезал ему 3 пальца на руке. Сельчанина сразу доставили в Аскизскую межрайонную больницу, где ему также диагностировали травму головы. Кроме того, врачи установили, что мужчина пьян. Накануне инцидента он отмечал семейное событие в селе Усть-Есь, а затем в состоянии сильного алкогольного опьянения пошел к другим родственникам.

В полиции отмечают, что после экстренно проведенной операции состояние пострадавшего удовлетворительное. Он остается под наблюдением медиков.

По факту травмирования проводится проверка. После этого материалы будут направлены в следственные органы.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру