В Хакасии будут судить минусинца, снявшего штаны перед подростком

В Хакасии будут судить минусинца, снявшего штаны перед подростком
Фото: depositphotos.com

В Абакане перед судом предстанет 39-летний житель Минусинска, обвиняемый в совершении развратных действий по отношению к несовершеннолетней девочке.

Как сообщает пресс-служба СКР по республике Хакасия, днем 19 сентября 2020 года 14-летняя школьница встретила злоумышленника на улице Песочная в Абакане, когда направлялась из своего дома на тренировку. Мужчина подъехал к ней на автомобиле, чтобы спросить дорогу. Он попросил указать расположение улицы 8 Марта в своем смартфоне. Когда девочка согласилась, он совершил в отношении нее развратные действия. Вероятно, злоумышленник обнажил перед подростком свои половые органы с целью удовлетворения сексуальных потребностей.

Следователи отмечают, что потерпевшая смогла оказать сопротивление злоумышленнику и убежала с места преступления. Об инциденте девочка не умолчала, благодаря чему преступника установили в кратчайшие сроки. Задержанный мужчина свою вину не признал.

Уголовное дело по статье «Развратные действия», возбужденное в отношении минусинца, уже расследовано и направлено в суд. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру