Абаканец пропал перед Новым годом: следователи завели дело об убийстве

Абаканец пропал перед Новым годом: следователи завели дело об убийстве
Фото с сайта krk.sledcom.ru

Следственные органы Хакасии обращаются к жителям региона с просьбой оказать содействие в розыске 36-летнего жителя Абакана. Его машина найдена, следователи предполагают, что мужчина убит. 

Как сообщает пресс-служба регионального СКР, 25 декабря 2020 года после 17 часов Иван Фёдоров выехал на автомобиле марки «MAZDA» с места своей работы по улице Игарская, 8. В результате следственных действий его машина была обнаружена на территории Черногорска, а местонахождение мужчины до сих пор неизвестно.

По факту безвестного исчезновения абаканца заведено уголовное дело по статье «Убийство». Проводятся неотложные оперативно-розыскные мероприятия. Граждан просят помочь в поисках. 

Иван Фёдоров ростом 170-175 сантиметров, со средним телосложением и короткими русыми волосами. Из особых примет – отсутствие ногтевой фаланги среднего пальца левой руки. В момент пропажи был одет в тёмно-серую вязаную шапку, синюю куртку с рукавами до локтя чёрного цвета, чёрные штаны и кроссовки.

Всех, кто что-то знает о возможном местонахождении разыскиваемого, просят сообщить об этом в следственный комитет по телефонам: 8-913-050-00-55 или 02. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру