Накануне в Хакасии двоих пешеходов сбили неизвестные водители

Накануне в Хакасии двоих пешеходов сбили неизвестные водители
Фото: vk.com/ugibdd_hakasii

Вчера, 16 апреля, в разных населённых пунктах Хакасии произошло два ДТП с пострадавшими пешеходами и скрывшимися водителями. В одном случае в тяжёлом состоянии в больницу попал 8-летний мальчик, в другом – переломы получил 57-летний мужчина. Очевидцев и участников аварий ищут полицейские.

Столкновение автомобиля со школьником произошло в селе Вершино-Биджа Усть-Абаканского района примерно с 6:00 до 7:10. При движении по улице Советская неустановленный автомобиль наехал на мальчика, который шёл во встречном направлении. Первоклассник получил многочисленные повреждения разных органов.

Другое ДТП случилось в Абакане примерно с 16:00 до 18:00 на перекрёстке улиц Кати Перекрещенко – Крылова. Иномарка наехала на мужчину, переходившего дорогу по линии тротуара. Водитель, предположительно, светлой машины не скрылся сразу, а довёз пострадавшего до дома и высадил, вручив ему тысячу рублей. Спустя время пешеход всё-таки обратился в больницу, где ему диагностировали закрытый перелом грудины со смещением. 

Всех, кому что-либо известно о данных происшествиях, просят позвонить в ГИБДД по телефонам в Усть-Абакане – (39032) 2-11-02, 2-09-02, в Абакане – (3902) 23-68-67, 35-46-05.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру