В Хакасии в двух пожарах было найдено 44 жертвы

В Хакасии в двух пожарах было найдено 44 жертвы
Иллюстративное фото с сайта prokoni.ru

В выходные в пожарах Хакасии погибли 1 человек, 7 лошадей, 16 коров и 20 овец. Два смертельных возгорания произошли примерно в одно время в Алтайском и Аскизском районах. 

Рано утром в селе Бельтырское пожар в четырехквартирном жилом доме унёс жизнь хозяина одной из квартир. Помещение горело изнутри вместе с верандой на площади 50 квадратным метров. Причины возгорания и смерти 38-летнего мужчины устанавливают следственные органы.

Самым смертоносным стало возгорание на территории частного фермерского хозяйства в Алтайском районе. Горела кошара на площади 1542 кв.м, причем часть её была полностью уничтожена уже к моменту прибытия спасателей. В результате пожара погиб многочисленный скот: 7 лошадей, 16 коров и 20 овец. Дознаватели устанавливают причину возгорания. 

Остальные 5 пожаров в Хакасии обошлись без жертв, если верить пресс-службе регионального МЧС. В Сорске тушили баню, в Абакане частный жилой и неэксплуатируемый двухквартирный дома. Веранда и крыша частного дома также горели в аале Райков Усть-Абаканского района. Один раз пожарные выезжали на тушение мусора.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру