На видеорегистраторе Форда Николая Булакина нет файлов смертельного ДТП

На видеорегистраторе Форда Николая Булакина нет файлов смертельного ДТП
Фото: Абакан 24

На видеорегистраторе автомобиля Николая Булакина отсутствуют последние файлы, хотя прибор работал, сообщает ТВ-7 со ссылкой на собственные источники. 

Специалисты предполагают, что видео стерлось, когда машина врезалась в деревья. Последние кадры на регистраторе показывают, как мэр едет в районе Селиванихи. Нашлись свидетели, которые утверждают в соцсетях, что видели, как машина Булакина резко ускорилась. Но видео самой аварии тоже ни у кого нет. 

Отметим, что в сети есть разная информация. Источник из правительства сообщил, что утром 14 октября Николай Булакин чувствовал себя нормально. Источники из администрации утверждают, что в этот день Николаю Генриховичу было настолько плохо, что он вообще хотел не ехать на открытие лицея. Однако не мог пропустить важное мероприятие, и выпив лекарств, все же поехал. А после церемонии сказал, что чувствует себя неважно и поедет на дачу отлежаться. Сам сел за руль потому, что никогда не брал служебный транспорт для личных целей. 

По одной из версий, Булакину стало плохо с сердцем, и он умер уже за рулем. По другой – причиной смерти градоначальника стал удар при аварии. Подтвердить ту, или иную версию должна гистологическая экспертиза. 

Мэр Абакана Николай Булакин погиб в ДТП, в районе Минусинска 14 октября. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру