Суд на саяногорским педофилом и его сожительницей будет проходить в закрытом режиме

Суд на саяногорским педофилом и его сожительницей будет проходить в закрытом режиме
Фото: стоп-кадр Первое городское ТВ

В Хакасии началось рассмотрение дела саяногорского 53-летнего педофила и его 34 летней сожительницы, которая за деньги позволила ему насиловать своих дочерей. 

Напомним, случилось все еще в 2012 году, девочкам было 7 и 8 лет. Мать и сожитель заманили детей в машину, где он изнасиловал их на глазах у матери. Правоохранительные органы узнали о преступлении недавно, вскрылось все случайно. Кроме того, следователи установили еще одно преступление, которое мужчина совершил два года назад. В интернете он познакомился с 14 –летней девочкой, договорился о встрече. Приехал на место и совершил в отношении несовершеннолетней иные действия сексуального характера.

Как сообщает Первое городское ТВ в Саяногорске, экспертиза признала мужчину вменяемым, однако по словам врачей он страдает сексуальным расстройством. Подсудимым грозит до 20 лет лишения свободы.

Первое судебное заседание состоялось в минувшую пятницу. Журналистов в зал не пустили. Пока, только избрали меру пресечения обвиняемым. Суд поставил оставить их под стражей еще на полгода. Следующее заседание состоится во вторник 8 октября. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру