Жители Хакасии не нашли на туристической выставке в Москве представителей республики

Жители Хакасии не нашли на туристической выставке в Москве представителей республики
Фото с сайта выставки "Интурмаркет"

Жители Абакана посетили в Москве самую крупную туристическую выставку MITT-2021 и не нашли на ней стендов Хакасии.

«Сначала мы думали, что не заместили, но потом посмотрели списки участников на сайте MITT, наших там нет. Вот тебе и «Ах, ух, вау»! Как же так?! Выставка же самая престижная и посещаемая, а мы же туризм активно развиваем», – написал один из них в сообщении в редакцию.

С этим же вопросом «МК в Хакасии» обратилось в туристский информационный центр региона. Там ответили, что республика действительно не представлена на выставке MITT -2021, так как принято решение участвовать в другой выставке.

С 1 по 3 апреля Хакасия примет участие в XVI Международной туристической выставке «Интурмаркет». Республика участвует в этой выставке, как регион-партнёр, что даёт право на более широкое освещение в СМИ и рекламных материалах, где о нашем регионе расскажут очень подробно. 

На выставку приедут представители туристического бизнеса, отельеры, официальные представители Хакасии. Список всех участников еще формируется.

Как добавили в инфоцентре, участие республики в выставке Интурмаркет уже анонсировала замглавы Хакасии Ирина Войнова. Чуть позже всем СМИ разошлют подробный пресс-релиз. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру