В декабре в Абакан приедет Дед Мороз из Великого Устюга

В декабре в Абакан приедет Дед Мороз из Великого Устюга
Фото: ntv.ru

В ноябре Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга вместе с командой НТВ начинают грандиозное путешествие по России, и в начале декабря они окажутся в Абакане, – сообщает информотдел мэрии. 

Из-за пандемии традиционное путешествие Деда Мороза по стране ограничится 35 населенными пунктами. В списке городов для его визита оказалась и столица Хакасии. Так, сообщается, что пресс-конференция для местных журналистов намечена на 2 декабря. Она пройдет в онлайн-формате, и кроме главного символа Нового года в ней примут участие звезды телеканала НТВ. 

Принимаются и видео-вопросы от детей. Их нужно снять и отправить на электронные адреса NSavelyeva@ntv.ru или AKochetkova@ntv.ru до 28 ноября. 

Кроме того, Дедушка проведет фестиваль талантов для детей из социальных учреждений. Чтобы поучаствовать в нем ребята должны подготовить любой творческий номер, снять его на видео и опубликовать на личной странице в любой из соцсетей с хештегом #ТАЛАНТЫНТВ. Лучшие работы могут попасть в эфир на НТВ.

В соцсетях в официальных группах «Путешествия Деда Мороза с НТВ» будут публиковаться посты с историями чудес, которые за время путешествия совершит зимний волшебник. А сюжеты о его поездках будут выходить по будням на НТВ в программе «Утро. Самое лучшее».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру