Главный драматический театр Хакасии покажет спектакли в интернете

Пока жители Хакасии соблюдают режим самоизоляции, Русский театр имени Лермонтова держит связь со своими зрителями через интернет. Команда театра создала свой канал на Youtube, куда будет выкладывать видеоверсии спектаклей.

Так, у граждан уже есть возможность посмотреть постановку Владимира Гордеева «Песнь о купце Калашникове». В ближайшее время состояться еще несколько показов.

В субботу, 11 апреля, на канале появится спектакль «Три красавицы». В понедельник, 13 апреля станет доступна ссылка на нашумевший спектакль прошлого сезона «Метель». А 17 апреля посмотреть спектакль «Пеппи Длинныйчулок и её приключения» не выходя из дома смогут маленькие любители театра. Все онлайн-премьеры состоятся в одно время: в 17:00

Афишу онлайн-показов со ссылками будут размещать на сайте Русского театра имени М.Ю. Лермонтова, сообщает пресс-служба учреждения.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру