Хакасия поборется за победу в региональном финале Russian Event Awards

Хакасия поборется за победу в региональном финале Russian Event Awards
Фото: Минкультуры РХ

Проект гастрономического  праздника «Вкусная суббота» в Хакасии участвует в финале регионального конкурса Национальной премии в области событийного туризма. 

Фестиваль, который уже дважды проходил в Республиканском музейно-культурном центре, был признан одним из лучших среди 118 заявленных на конкурс проектов. Всего в региональном этапе Russian Event Awards Сибири и Дальнего Востока примут участие 108 проектов из 20 регионов, сообщает пресс-служба Минкультуры РХ.

Мероприятие проходит в Улан-Удэ 26-27 сентября. По итогу регионам-участникам начислят баллы, которые в дальнейшем станут частью рейтинга.

Лучшие проекты по результатам регконкурса Сибири и Дальнего Востока будут участвовать в общероссийском финале Национальной премии Russian Event Awards, который состоится 15 – 17 ноября в Самаре.

Напомним, «Вкусная суббота» - это фестиваль с дегустацией блюд от лучших производителей, ресторанов и кафе Хакасии, мастер-классами, фотозонами и интересными лекциями о кулинарии, искусстве сервировки и многом другом. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру