Хакасию покажут в проекте для экстремалов «Вне зоны»

Хакасию покажут в проекте для экстремалов «Вне зоны»
Проект "Вне зоны" в Хакасии. Фото: Инстаграм проекта

«Вне зоны» - телевизионный проект об экстремальных путешествиях в отдаленные и труднодоступные места нашей планеты. Авторы проекта учат приемам управления мототехникой, а также тому, как выжить в дикой природе.

В 2015 году команда уже была в Хакасии. Тогда они приезжали на Туимский провал и на горную гряду Сундуки. На этот раз они обкатали Черный Июс, Ивановские озера и поселок Приисковый. 

Как сообщает ТВ -7, вместе с ведущим Виталием Абрамовым и капитаном команды Максимом Кевловым хакасские просторы покоряли две девушки. Риелтор Оксана Колос и юрист Аделина Вардикова. 

По словам девушек, в экстремальных походах они участвуют наравне с мужчинами. Чинят технику, толкают квадроциклы, тянут лебедки. Если техника ломается, то они сутки  идут пешком, поэтому при себе у них всегда спутниковые телефоны. 

Девушки рассказали, что были на Ивановских озерах, где больше всего их поразили нетающие ледники. Серии о последней поездке по Хакасии участников проекта « Вне зоны» выйдут в январе. Для зрителей доступен одноименный канал на ютубе

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру